Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Claron 5 S-IF (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 100 cm) 521626
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

1.033,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 5 S-IF Edelstahl Seidenglanz Becken Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656572128

1.033,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 5 S-IF, Schrankwaschbecken, Edelstahl, Edelstahl, Rechts, 50 cm, Deutschland 521626
2-4 Werktage

1.126,89€
Versand: frei!
Blanco CLARON 5 S-IF Edelstahl Becken links 521626
4-6 Arbeitstage

1.134,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 5 S IF 521626 Edelstahlspüle Seidenglanz 50 cm

1.145,80€
Versand: frei!
Blanco Claron 5 s-if Spüle 521626 100x51cm, Edelstahl, links, PushControl Ablauffernbedienung

1.286,68€
1.312,67€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron 5 S-if Edelstahl Becken Links 57469166
44 Werktag(e)

1.334,27€
Versand: frei!