Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DELTA II | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 80 cm breite Unterschränke | Eckspüle | Ergonomische Anordnung | [105,7x57,5x19,5 cm] B079SBHNHH

504,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Delta II (Einbauspüle, 57.50 cm, 105.70 cm) 523657
5-13 Werktage

504,00€
Versand: frei!
Blancodelta II SILGRANIT, mit Ablauffernbe Multifunktionschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571785

504,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Delta Ii 1057 X 575 Mm Felsgrau 523657 1 Spülbecken Mit Restebecken
504,00€
513,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco DELTA II Silgranit Einbau Eckspüle Felsgrau 523657
4-6 Arbeitstage

540,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523657 105,7 x 57,5 cm, PuraDur felsgrau, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

586,30€
612,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO BLANCODELTA II Eckspüle / SILGRANIT / Felsgrau / Excenter -
6-16 Werktage

594,99€
Versand: frei!
BLANCO DELTA II felsgrau 523657

596,00€
625,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCODELTA II Farbe: felsgrau 523657

629,45€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523657 105,7 x 57,5 cm, PuraDur felsgrau, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

659,94€
689,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€