Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Divon II 8-IF (Einbauspüle, 86 cm, 51 cm) 521663
5-13 Werktage

1.020,39€
Versand: frei!
Blanco Divon Ii 8-If 521663
4-5 Werktage

1.054,00€
1.063,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Divon Ii 8-if 860 X 510 Mm Edelstahl Seidenglanz 521663
1.054,00€
1.063,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Edelstahlspüle DIVON II 8-IF Edelstahl Seidenglanz, InFino Ablauf, 521663, 86/51 cm
lieferbar in 3 Wochen

1.115,18€
Versand: frei!
BLANCO DIVON II 8-IF für Unterschrank: 800 mm|innere Tiefe: 19,6 cm|Größe: 86 × 51 cm|Becken: mittig 521663

1.136,52€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG Blanco DIVON II 8-IF Edelstahlspüle Spüle Seidenglanz 521663
6-16 Werktage

1.152,99€
Versand: frei!
Blanco Divon II 8-IF Stahlspüle 86x51 cm 521663

1.173,40€
1.197,30€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Divon ii 8-if Spüle 521663 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

1.173,40€
1.199,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Divon ii 8-if Spüle 521663 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

1.278,63€
1.308,62€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€