Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spüle Blanco DIVON II 8 S-IF 1160 x 510 mm edelstahl seidenglanz 521664 2 Spülbecken Mit Tropffläche Becken links Fläche
6-7 Werktage

1.145,00€
1.154,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO DIVON II 8 S-IF innere Tiefe: 19,5 cm|für Unterschrank: 800 mm|Becken: links|Größe: 116 × 51 cm 521664

1.189,91€
Versand: frei!
Blanco Divon ii 8 s-if Spüle 521664 116 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, links, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

1.274,81€
1.300,80€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Divon ii 8 s-if Spüle 521664 116 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, links, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

1.389,63€
1.419,62€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€