Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Carena Küchenarmatur Stehend chrom 520766

154,31€
162,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Carena chrom HD Küchenarmaturen 656572428

158,40€
Versand: frei!
Blanco CARENA Küchenarmatur Festauslauf 520766 chrom Hochdruck
4-6 Arbeitstage

163,00€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Carena 520766
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

169,32€
Versand: frei!
Blanco Carena Küchenarmatur 520766 chrom

179,49€
188,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO CARENA | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [11,1x23,7x40,4 cm] B00TIFX60E

181,23€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Carena Chrom 520766
181,25€
186,95€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BLANCO CARENA, Messing galvanisch, chrom, Hochdruck, Standard, Chrom, Messing, Hebelgriffe, Einzelbild, 3/8" 520766
5-7 Werktage

187,26€
Versand: frei!
Blanco Carena Küchenarmatur 520766 chrom

187,58€
197,37€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco Carena, Küchenarmatur - Einhebelmischer, Hochdruck-Wasserhahn für die Küche, Silgranit-Look zweifarbig, jasmin/Chrom, 1 Stück, 520976 B01CFLQWQW

198,90€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CARENA Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck chrom
6-16 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blanco Carena, Küchenarmatur - Einhebelmischer, Hochdruck-Wasserhahn für die Küche, tartufo / chrom, 1 Stück, 520978 B01CFLR1W6

198,90€
Versand: frei!