Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DARAS | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5x26,4x18 cm] B0865R36ZS

75,60€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Daras 526152
4-5 Werktage

75,60€
Versand: frei!
Daras - Küchenarmatur, Schwarz 526152 - Blanco 43389301
5 bis 6 Werktage

77,94€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Daras Dvgw Geprüft Schwarz Matt 526152
78,90€
88,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Daras Küchenarmatur Stehend chrom-schwarz 526152

85,13€
93,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Daras Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit-Look Schwarz 526152
4-6 Arbeitstage

85,90€
Versand: frei!
Blanco DARAS Küchenarmatur 526152 SILGRANIT-Look silgranitschwarz

91,53€
100,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Küchenarmatur DARAS DVGW schwarz matt 526152
5-7 Werktage

95,30€
Versand: frei!
Blanco DARAS Küchenarmatur 526152 SILGRANIT-Look silgranitschwarz

99,73€
109,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DARAS Armatur, Wasserhahn silgranitschwarz Hochdruck
7-17 Werktage

123,99€
Versand: frei!