Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Carena-S Küchenarmatur Stehend chrom 520767

219,99€
227,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Carena-S mit Schlauchbrause chrom HD Küchenarmaturen 656572439

222,09€
Versand: frei!
Blanco CARENA-S Küchenarmatur chrom Hochdruck mit ausziehbarem Auslauf 520767
4-6 Arbeitstage

228,00€
Versand: frei!
BLANCO CARENA-S | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [11,1x23,7x40,4 cm] B00TIFX70S

236,07€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Carena-S 520767
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

236,07€
Versand: frei!
BLANCO CARENA-S, Messing galvanisch, chrom, Hochdruck, Standard, Chrom, Messing, Hebelgriffe, Einzelbild, 3/8" 520767
6-7 Werktage

238,90€
244,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco Küchenarmatur Carena-s Chrom 520767
238,90€
244,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco Carena S Küchenarmatur 520767 chrom

261,01€
269,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Carena S Küchenarmatur 520767 chrom

272,80€
282,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CARENA-S Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck chrom Schlauchbrause
6-16 Werktage

317,99€
Versand: frei!
Gutschein