Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Catris S - Spültischarmatur mit flexiblem Rahmen und Brause, Schwarz matt 525793

254,70€
260,07€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO CATRIS-S Flexo | Küchenarmatur in schwarz matt | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Wechsel von Klar- in Brausestrahl | Keramik Kartusche | wassersparend | [10,7x23x47,1 cm] 166161DE

275,07€
Versand: frei!
Blanco Catris-S Flexo Schwarz Matt Küchenarmatur 656596248

290,57€
Versand: frei!
Blanco Catris-S Flexo Küchenarmatur Stehend schwarz 525793

291,56€
299,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco, Küchenarmatur, Catris-S Flexo 525793
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

308,05€
Versand: frei!
BLANCO CATRIS-S Flexo Farbe: schwarz matt 525793

310,52€
Versand: frei!
Blanco Catris-S Flexo mit Brause schwarz matt Hochdruck 525793
4-6 Arbeitstage

325,00€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Catris-S Flexo mit flexiblem Schlauch Schwarz
3 Tage

375,64€
380,59€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Set Küchenarmatur Blanco Catris-S Flexo 525793, Flüssigkeitsspender Blanco Lato 525789 abset10209

393,84€
401,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Küchenarmatur CATRIS-S Flexo Küchenarmatur Hochdruck schwarz matt 525793
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

399,85€
409,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 399.85 € / 1 St.
Blanco CATRIS-S-Flexo Küchenarmatur 525793 schwenkbar, Sonderfarbe schwarz matt

401,30€
411,09€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Blanco CATRIS-S-Flexo Küchenarmatur 525793 schwenkbar, Sonderfarbe schwarz matt

404,79€
413,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Catris-S Flexo schwarz matt 525793

409,00€
415,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Spültischarmatur 525793 schwarz matt 001763001701
ca. 5-6 Wochen

449,00€
454,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Catris S - Spültischarmatur Mit Flexiblem Rahmen Und Brause, Schwarz Matt 525793 - Blanco 31446924
4 bis 6 Werktage

489,00€
Versand: frei!