Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Claron 340-U (Unterbauspüle, 44 cm, 38 cm) 521571
5-7 Werktage

344,00€
Versand: frei!
Blanco Claron 340 Edelstahl Seidenglanz Unterbau o Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino- 656572131

346,89€
Versand: frei!
Blanco Claron 340-U Stahlspüle 38x44 cm stahl 521571

379,83€
403,73€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco CLARON 340-U Edelstahl Seidenglanz 521571
4-6 Arbeitstage

386,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 340-U für Unterschrank: 400 mm|Einbau: von unten|Größe: 38 × 44 cm|Farbe: Seidenglanz|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 521571

398,85€
Versand: frei!
Blanco Claron Spüle 521571 340-U, 38 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

427,08€
453,07€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Claron 340-U Stahlspüle 38x44 cm 523384

471,99€
495,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Claron Spüle 521571 340-U, 38 x 44 cm, Edelstahl Seidenglanz, ohne Ablauffernbedienung

480,71€
510,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco CLARON 340-U Durinox Ablaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino- 656572132

536,14€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 340-U Durinox für Unterschrank: 400 mm|Einbau: von unten|Größe: 38 × 44 cm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: Durinox|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523384

536,14€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Claron 340-U Durinox (Unterbauspüle, 44 cm, 38 cm) 523384
5-14 Werktage

536,45€
Versand: frei!
Blanco CLARON 340-U Durinox Edelstahl Durinox Unterbaubecken ohne Ablauffernbedienung 523384
4-6 Arbeitstage

578,00€
Versand: frei!
BLANCO CLARON 340-U Durinox®, Edelstahl Durinox®, ohne Ablauffernbedienung 523384
4-5 Werktage

608,00€
617,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco CLARON 340-U 380 x 440 mm edelstahl durinox® 523384

608,00€
617,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€