Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO CLASSIC NEO XL 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, perlgrau, 520965 B01CFLHSHY

353,90€
Versand: frei!
BLANCO 521853 Classic neo XL 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit Puradur, Muskat B01MTU4PTC

353,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BLANCO CLASSIC NEO XL 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, weiß, 520966 B01CFLHTXC

353,90€
Versand: frei!
BLANCO CLASSIC NEO XL 6 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur, 1 Stück, tartufo, 520969 B01CFLHYBE

353,90€
Versand: frei!