Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Küchenspülbecken "COLLECTIS" 100 × 51 cm, rechts in vulkangrau Farbe: vulkangrau 527241

482,28€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x51x20,2cm] B0BQJRJJ89

484,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S SILGRANIT vulkangrau 527241
4-5 Werktage

484,00€
493,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Collectis 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 527241
5-13 Werktage

484,00€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S Spüle 656724224

484,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Collectis 6 S 1000 X 510 Mm Vulkangrau 527241 1 Spülbecken Mit Trop
484,00€
493,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco COLLECTIS 6 S Einbauspüle Silgranit inkl. Ablauffernbedienung Becken rechts Vulkangrau 527241
4-6 Arbeitstage

515,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO COLLECTIS 6 S Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

561,99€
Versand: frei!
BLANCO COLLECTIS 6 S vulkangrau 527241

564,00€
593,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Granitspüle COLLECTIS 6 S Silgranit ll, InFino, 100/510 cm
lieferbar in 3 Wochen

572,76€
Versand: frei!