Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DALAGO 5 | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [51,5x51x20,2 cm] 527061

296,72€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Dalago 5 (Einbauspüle) 527061
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

303,87€
Versand: frei!
Blanco DALAGO 5 Silgranit Einbauspüle Softweiß 527061
4-6 Arbeitstage

316,00€
Versand: frei!
BLANCO DALAGO 5 Einbau: von oben|Größe: 51,5 × 51 cm|Farbe: softweiß 527061

320,15€
Versand: frei!
Spüle Blanco Dalago 5 515 X 510 Mm Softweiß 527061
324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO DALAGO 5 softweiß 527061

390,00€
419,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DALAGO 5 Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 50 cm Excenter
6-16 Werktage

433,99€
Versand: frei!