Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DARAS | Küchenarmatur in softweiß | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5x26,4x18 cm] B0CNV43MZW

78,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Daras 526935
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

78,35€
Versand: frei!
Blanco Daras Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit-Look Softweiß 526935
4-6 Arbeitstage

85,90€
Versand: frei!
BLANCO DARAS SILGRANIT-Look softweiß 526935
6-7 Werktage

88,90€
94,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco Küchenarmatur Daras Softweiß Matt 526935
88,90€
94,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco Küchenarmatur DARAS, SILGRANIT-Look
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

96,76€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DARAS Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck softweiß
6-16 Werktage

123,99€
Versand: frei!