Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Dinas 6 S Becken reversibel m.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656570988

206,96€
Versand: frei!
Blanco Dinas 6 S Edelstahlspüle 100x50 cm stahl 523379

206,96€
230,86€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Dinas 6 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 100 cm, 50 cm) 523379
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

208,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco DINAS 6 S 1000 x 500 mm edelstahl bürstfinish 523379
2-4 Werktage

239,89€
Versand: frei!
Blanco DINAS 6 S Einbauspüle reversibel Edelstahl Bürstfinish 523379
4-6 Arbeitstage

242,00€
Versand: frei!
Blanco Dinas 6 S Edelstahl Spülbecken Einbauspüle Küchenspüle 60us
247,80€
Versand: frei!
BLANCO DINAS 6 S für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm 523379

271,07€
Versand: frei!
Blanco Dinas 6 - Spüle, 100x50 Cm, Mit Ablaufbedienung, Edelstahl Gebürstet 523379 75703905
1 bis 2 Werktage

280,49€
Versand: frei!
Blanco Einbauspüle Dinas 6 S Spülbecken Edelstahl Reversibel mit Restebecken & Tropftasse inkl. Drehknopf-Siebkorbüberlaufventil
3 Tage

280,49€
285,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLANCO DINAS 6 S Edelstahl 523379

292,00€
321,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Gutschein