Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FONTAS-S II tartufo HD Küchenarmaturen 656572658

325,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FONTAS-S II Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Silgranit Tartufo 525206
4-6 Arbeitstage

325,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fontas S Ii - Küchenarmatur Mit Ausziehbarer Brause Und Filterfunktion, Tartufo 525206 - Blanco 52111063
7 bis 9 Werktage

325,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Fontas S II - Küchenarmatur mit ausziehbarer Brause und Filterfunktion, Tartufo 525206

325,00€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS-S II Filter | Küchenarmatur in tartufo | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | wassersparend | Filter wird zusätzlich benötigt | [16,6x26,4x30,6 cm] B07JPZP5BW

356,70€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Küchenarmatur, Fontas-S II Filter 525206
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

356,70€
Versand: frei!
Blanco Fontas-S II Küchenarmatur Stehend braun 525206

357,35€
365,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO FONTAS-S II Filter Farbe: tartufo 525206

365,49€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS-S II Filter tartufo 525206

399,00€
405,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FONTAS-S II Filter Küchenarmatur Hochdruck tartufo Schlauchbrause
6-16 Werktage

472,99€
Versand: frei!
Gutschein