Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO KANO-S Farbe: silgranitschwarz / chrom 526174

182,37€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco - Kano S - Küchenarmatur Mit Ausziehbarem Anschluss, Schwarz/chrom 526174 36732155
5 bis 6 Werktage

182,37€
Versand: frei!
BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in silgranitschwarz/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | [5,5x24,6x19,1 cm] B0865VH5TR

196,85€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Kano-S 526174
4-5 Werktage

196,87€
Versand: frei!
BLANCO KANO-S Küchenamatur 656724663

196,88€
Versand: frei!
Blanco KANO-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Silgranit-Look Schwarz 526174
4-6 Arbeitstage

212,00€
Versand: frei!
BLANCO KANO-S silgranitschwarz/chrom 526174

258,00€
264,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco KANO-S Küchenarmatur 526174 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitschwarz

262,73€
271,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco KANO-S Küchenarmatur 526174 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitschwarz

286,46€
296,25€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Gutschein