Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO KANO-S Farbe: vulkangrau / chrom 526952

177,99€
Versand: frei!
Blanco Kano S - Küchenarmatur Mit Ausziehbarem Auslauf, Grau/chrom 526952 72009198
1 bis 3 Werktage

183,38€
Versand: frei!
BLANCO KANO-S Küchenamatur 656724634

205,72€
Versand: frei!
Blanco KANO-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Silgranit-Look Vulkangrau 526952
4-6 Arbeitstage

212,00€
Versand: frei!
BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in vulkangrau/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x24,6x19,1cm] B0CNV4BTGN

219,65€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, KANO-S 526952
5-6 Werktage

219,65€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Kano-s Chrom Vulkangrau 526952
222,90€
232,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Küchenarmatur KANO-S Küchenarmatur Hochdruck vulkangrau/chrom 526952
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

248,85€
258,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 248.85 € / 1 St.
BLANCO KANO-S vulkangrau/chrom 526952

258,00€
264,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€