Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legra 8 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Schwarz 526223 - Blanco 43431482
7 bis 8 Werktage

340,50€
Versand: frei!
Blanco Legra 8 Granitspüle 78x50 cm schwarz 526223

348,07€
371,97€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 8 526223, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10059

436,56€
460,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 8 526223, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10060

518,02€
541,92€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 8 526223, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10058

518,02€
541,92€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€