Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm] B0865TFHXP

485,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Axia III 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm) 525848
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

485,00€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S Spüle 656724193

485,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 6 S Einbauspüle Silgranit mit Glasschneidbrett Schwarz Becken links 525848
4-6 Arbeitstage

527,00€
Versand: frei!
Blanco Axia III 6 S Granitspüle 100x51 cm schwarz 525848

542,28€
657,27€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Blanco Axia III 6 S Granitspüle mit Ablauffernbedienung/Glasschneidebrett, Becke 525848

568,04€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S schwarz 525848

580,00€
609,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO AXIA III 6 S Einbau: von oben|Farbe: schwarz|für Unterschrank: 600 mm|Becken: links|Größe: 100 × 51 cm|Zubehör: mit Glasschneidbrett 525848

617,71€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Spüle 525848 schwarz, Einbau von oben, ab 60 cm
6-16 Werktage

663,98€
Versand: frei!
BLANCO AXIA III 6 S SILGRANIT schwarz 525848
5-7 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Gutschein