Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B086623ZHD

221,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 78 cm) 525914
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

221,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Schwarz 525914
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco METRA 45 S 780 x 500 mm schwarz 525914
2-4 Werktage

264,89€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S - 525914 Granitspüle Schwarz Küche Einbau Spüle Küchenspüle
268,80€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm schwarz 525914

273,09€
296,99€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO METRA 45 S schwarz 525914

306,00€
335,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO METRA 45 S Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 525914

335,41€
Versand: frei!
Gutschein