Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 8 Granitspüle 78x50 cm anthrazit 526224

380,73€
404,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Set Granitspüle Blanco Legra 8 526224, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10062

469,22€
493,12€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 8 526224, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10063

550,68€
574,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 8 526224, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10061

550,68€
574,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€