Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zia 40 - Silgranitspüle, 62x50 Cm, Schwarz 526006 - Blanco 55270343
5 bis 6 Werktage

206,94€
Versand: frei!
Blanco Zia 40 S Granitspüle 61.5x50 cm schwarz 526006

229,90€
253,80€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco ZIA 40 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Schwarz 526006
4-6 Arbeitstage

240,00€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 40 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 40 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [61,5x50x20,2 cm] B0865WTNB5

242,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Zia 40 S 615 500 Mm Schwarz 526006
242,00€
251,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Zia 40 S (Aufsatzspülbecken, 61.50 cm, 50 cm) 526006
12-17 Werktage

246,82€
Versand: frei!
Spüle Blanco ZIA 40 S 615 500 mm schwarz 526006
9-11 Werktage

261,85€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 40 S Größe: 61,5 × 50 cm|für Unterschrank: 400 mm|Farbe: schwarz|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|innere Tiefe: 19 cm 526006

286,59€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 40 S schwarz 526006

303,00€
332,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZIA 40 S Einbauspüle SILGRANIT schwarz ab 40 cm
6-16 Werktage

320,99€
Versand: frei!
Gutschein