Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LINUS-S Farbe: felsgrau|Niederdruck: nein|Hebel: rechts 518813

231,58€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Linus S - Küchenarmatur, Mit Ausziehbarem Anschluss, Felsgrau 518813 - Blanco 5362774
5 bis 6 Werktage

231,58€
Versand: frei!
BLANCO LINUS-S | Küchenarmatur in felsgrau | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [11x26,6x28,2 cm] B00APVO5XM

247,00€
Versand: frei!
Blanco Linus-S Küchenarmatur Stehend grafit/grau 518813

248,71€
256,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco, Küchenarmatur, Linus-S 518813
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

250,86€
Versand: frei!
Blanco LINUS-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit-Look Hochdruck Felsgrau 518813
4-6 Arbeitstage

262,00€
Versand: frei!
Blanco Linus-S Silgranit-Look, mit Schlauchbrause Küchenarmaturen 656572494

271,34€
Versand: frei!
BLANCO LINUS-S felsgrau 518813

340,00€
346,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Linus-s Küchenarmatur 518813 ausziehbar, SILGRANIT-Look felsgrau

348,32€
357,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO LINUS-S Armatur / Felsgrau / Zugauslauf / Hochdruck -
6-16 Werktage

392,99€
Versand: frei!
Gutschein