Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B005ERYKYQ

221,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S (Aufsatzspülbecken, 78 cm, 50 cm) 517345
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

221,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Silgranit tartufo m.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570526

226,74€
Versand: frei!
Blanco METRA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Tartufo 517345
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Granitspüle 78x50 cm braun 517345

265,80€
289,70€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Spüle Blanco METRA 45 S 780 x 500 mm tartufo 517345
5-7 Werktage

285,77€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 s Spüle 517345 78 x 50 cm, PuraDur , reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung, tartufo

289,07€
315,06€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Metra 45 S Tartufo Auflage Granit-spüle Braun Spültisch Küche Einbauspüle
299,80€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S reversibel tartufo 517345

306,00€
335,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Metra 45 s Spüle 517345 78 x 50 cm, PuraDur , reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung, tartufo

314,98€
344,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO METRA 45 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Farbe: tartufo|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 517345

335,41€
Versand: frei!