Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO METRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20 cm] B0058PF1GK

215,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S (Aufsatzspülbecken, 78 cm, 50 cm) 513035
5-13 Werktage

215,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 513035
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle Metra 45S, Typ513035 Anthrazit 001763016901
ca. 5-6 Wochen

269,00€
274,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Blanco Metra 45 S Anthrazit Auflage Granit Spüle Einbauspüle Grau Spülbecken
269,80€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit 513035

278,85€
288,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Blanco Metra 45 s Spüle 513035 78 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

279,83€
305,82€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S Einbauspüle / SILGRANIT / Anthrazit / reversibel / Excenter -
6-16 Werktage

283,99€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S Anthrazit - 513 035 Granitspüle 513035
9-11 Werktage

284,85€
294,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
BLANCO METRA 45 S reversibel anthrazit 513035

306,00€
335,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Metra 45 s Spüle 513035 78 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

314,98€
344,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO METRA 45 S Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 513035

335,41€
Versand: frei!
Metra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Anthrazit 513035 - Blanco 184058
1 bis 3 Werktage

335,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blanco Metra 45 S Einbauspüle / Silgranit / Anthrazit / Reversibel / Excenter -
302,99€
Versand: frei!