Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO DELTA II | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken links | für 80 cm breite Unterschränke | Eckspüle | Ergonomische Anordnung | [105,7x57,5x19,5 cm] B079NXVF6L

469,60€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Delta II (Aufsatzspülbecken, 57.50 cm, 105.70 cm) 523656
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

469,60€
Versand: frei!
Blancodelta II SILGRANIT, mit Ablauffernbe Multifunktionschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571784

470,00€
Versand: frei!
Blanco DELTA II Silgranit Einbau Eckspüle Anthrazit 523656
4-6 Arbeitstage

540,00€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523656 105,7 x 57,5 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

586,30€
612,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO DELTA II anthrazit 523656

596,00€
625,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCODELTA II Farbe: anthrazit 523656

629,45€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523656 105,7 x 57,5 cm, PuraDur anthrazit, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

659,94€
689,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCODELTA II Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 80 cm Excenter
7-17 Werktage

682,99€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Delta II Granitspüle 105.7x57.5 cm anthrazit 523656

803,01€
918,00€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€