Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco - Mida S - Küchenarmatur, Mit Ausziehbarem Anschluss, Chrom 521454 4313909
1 bis 3 Werktage

124,53€
Versand: frei!
Blanco Mida S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Chrom 521454

124,53€
126,11€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Blanco, Küchenarmatur, Mida-S 521454
4-8 Werktage

131,35€
Versand: frei!
Blanco Mida-S Küchenarmatur Stehend chrom 521454

159,00€
166,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO MIDA-S | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [10,8x22,3x33,6 cm] B01CFLC7R0

159,78€
Versand: frei!
Blanco Mida-S chrom HD Küchenarmaturen 656572223

159,81€
Versand: frei!
Blanco MIDA-S Küchenarmatur chrom Hochdruck mit ausziehbarem Auslauf 521454
4-6 Arbeitstage

166,00€
Versand: frei!
BLANCO MIDA-S Armatur, Wasserhahn chrom Hochdruck 521454
6-16 Werktage

197,99€
Versand: frei!