Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Solis 500 - Spüle, 54x50 cm, mit Exzenterbedienung PushControl, Edelstahl gebürstet 526124

310,89€
328,00€
Versand: 17,11€
inkl. Versand: 17,11€
BLANCO SOLIS 500-IF/A Becken 656724129

323,29€
Versand: frei!
Solis 500 - Spüle, 54x50 Cm, Mit Exzenterbedienung Pushcontrol, Edelstahl Gebürstet 526124 - Blanco 41354274
5 bis 6 Werktage

325,43€
Versand: frei!
Blanco Solis Edelstahlspüle 54x50 cm stahl 526124

337,56€
361,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Solis 500-IF/A (Aufsatzspülbecken, 54 cm, 50 cm) 526124
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

338,00€
Versand: frei!
Blanco SOLIS 500-IF/A Einbauspüle Edelstahl Bürstfinish 526124
4-6 Arbeitstage

349,00€
Versand: frei!
BLANCO SOLIS 500-IF/A Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Größe: 54 × 50 cm|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|innere Tiefe: 18,5 cm|Becken: mittig 526124

360,71€
Versand: frei!
Spüle Blanco SOLIS 500-IF/A 540 x 500 mm edelstahl bürstfinish 526124
2-4 Werktage

367,89€
Versand: frei!
BLANCO SOLIS 500-IF/A Edelstahl 526124

431,00€
460,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 526124 in Edelstahlfarben 001763120601
ca. 5-6 Wochen

449,00€
454,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SOLIS 500-IF/A Spüle 526124 Edelstahl Flächenbündig 60cm ohne Zubehör
1-11 Werktage

483,98€
Versand: frei!
Gutschein