Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO SUPRA 340-U CNS 31/2'' BF m.UEL o.AF Unterbauspüle / Edelstahl / Bürstfinish / Stopfen 518199
4-5 Werktage

133,00€
142,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Supra 340-U (Aufsatzspülbecken, 43 cm, 37 cm) 518199
5-7 Werktage

133,00€
Versand: frei!
Supra 340 - Spüle, 37x43 Cm, Gebürsteter Edelstahl 518199 - Blanco 566584
1 bis 5 Werktage

139,77€
Versand: frei!
Blanco SUPRA 340-U Unterbauspüle Edelstahl Bürstfinish 518199
4-6 Arbeitstage

141,00€
Versand: frei!
Blanco Supra 340 U Spüle 518199 37x43cm, Edelstahl Bürstfinish, für Unterbau

160,02€
186,01€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO SUPRA 340-U für Unterschrank: 400 mm|Größe: 37 × 43 cm|Einbau: von unten|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung 518199

161,03€
Versand: frei!
Blanco Supra 340 U Spüle 518199 37x43cm, Edelstahl Bürstfinish, für Unterbau

174,74€
204,73€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€