Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, drink.hot TAMPERA 525224
5-7 Werktage

1.477,19€
Versand: frei!
BLANCO drink.hot TAMPERA | Küchenarmatur in chrom | Heißwassersystem | Veredeltes kochend heißes Wasser | Kindersicherung für Heißwasser | Separater isolierter Auslauf | Armatur B07H9PQJWC

1.494,90€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Drink.hot Tampera Chrom 525224
1.494,90€
1.500,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco Küchenarmatur drink.hot TAMPERA chrom
lieferbar in 2 Wochen

1.676,37€
Versand: frei!
Blanco TAMPERA Hot (chrom) Küchenarmatur mit Heißwassersystem 656572666

1.699,90€
Versand: frei!
BLANCO TAMPERA Hot Smart-Armatur, metallische Oberfläche, chrom, Hochdruck 525224
9-11 Werktage

1.923,56€
Versand: frei!