Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCOWEGA-S II Küchenamatur 656724626

133,00€
Versand: frei!
Blanco WEGA-S II Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit/Chrom Hochdruck Vulkangrau/chrom 526983
4-6 Arbeitstage

133,00€
Versand: frei!
BLANCO WEGA-S II | Küchenarmatur in vulkangrau/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | [4,8x25,2x18,5 cm] B0CNV4MZQM

149,08€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Blancowega-S Ii 526983
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

149,09€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur WEGA-S II SILGRANIT-Look Einhebelmischer Vulkangrau/Chrom, Ausziehbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

149,48€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Wega-s Ii Chrom Vulkangrau 526983
149,80€
159,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCOWEGA-S II Größe: 4,8 × 25,2 cm|Farbe: vulkangrau / chrom 526983

151,86€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II vulkangrau/chrom 526983

156,00€
162,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCOWEGA-S II SILGRANIT-Look zweifarbig vulkangrau/chrom 526983
5-7 Werktage

159,70€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCOWEGA-S II Küchenarmatur Hochdruck vulkangrau/chrom Schlauchbrause
6-16 Werktage

175,99€
Versand: frei!