Anzeige
68 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ZENAR 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [86x51x20,2 cm] B0BQJQ6F95

318,00€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken rechts | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [84,8x49,8x20,2 cm] B07HCS5M25

391,24€
Versand: frei!
Blanco Zenar 45 S-F Silgranit cafe Becken Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656570704

391,24€
Versand: frei!
Blanco Zenar 45 S-F Silgranit weiß Becken Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656570708

392,11€
Versand: frei!
Blanco ZENAR 45 S-F Einbauspüle Silgranit flächenbündig mit Ablauffernbedienung Softweiß Becken links 527179
4-6 Arbeitstage

422,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR 45 S-F Einbauspüle Silgranit flächenbündig mit Ablauffernbedienung Weiß Becken rechts 523816
4-6 Arbeitstage

422,00€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S-F SILGRANIT cafe 523818
6-7 Werktage

435,00€
444,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR 45 S-F SILGRANIT cafe 523839
6-7 Werktage

435,00€
444,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 45 S-F Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

507,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR 45 S-F Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

507,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BLANCO ZENAR 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken links | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [84,8x49,8x20,2 cm] B07HCV7TMJ

392,11€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken links | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [84,8x49,8x20,2 cm] B07HCW297V

393,85€
Versand: frei!
Blanco Zenar 45 S-F Silgranit cafe Becken Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656570710

393,85€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken rechts | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [84,8x49,8x20,2 cm] B07HCX5BQ5

397,24€
Versand: frei!
Blanco Zenar 45 S-F Silgranit weiß Becken Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Kor 656570702

397,24€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken rechts | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [84,8x49,8x20,2 cm] B0865Y5KPQ

404,73€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter