Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco ZENAR 5 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, felsgrau, 520436 B0148WPU00

388,97€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 5 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, tartufo, 520442 B0148T203I

399,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blanco ZENAR 5 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, perlgrau, 520438 B0148WQ0HC

404,30€
Versand: frei!
BLANCO 521943 Zenar 5 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit Puradur inklusiv Glasschneidbrett, Muskat B01N1LPL95

406,12€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR 5 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, cafe, 520443 B0148WPXGQ

452,90€
Versand: frei!
Blanco ZENAR 5 S, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, weiß, 520439 B0148WPYZG

452,90€
Versand: frei!