Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zenar XL 6 S Compact Silgranit tart Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Ko 656571505

359,30€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zenar XL 6 S Compact Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Ko 656571502

359,30€
Versand: frei!
BLANCO Zenar XL 6 S Compact, Küchenspüle mit XL-Becken, Becken rechts, Silgranit PuraDur Muskat / mit Esche-Compound-Schneidbrett, InFino-Ablaufsystem und Ablauffernbedienung; 523772 B079NQ3W89

378,74€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [78x51x20,2 cm] B086623P74

382,48€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Anthrazit 523774
4-6 Arbeitstage

392,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Felsgrau 523775
4-6 Arbeitstage

392,00€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [78x51x20,2 cm] 110841

394,99€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle ZENAR XL 6 S Compact Silgranit, InFino, 0/0 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

460,38€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle ZENAR XL 6 S Compact Silgranit, InFino, 0/0 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

460,38€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

547,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

547,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zenar XL 6 S Compact Silgranit anth Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Ko 656571498

359,30€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zenar XL 6 S Compact Silgranit cafe Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Ko 656571507

359,30€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [78x51x20,2 cm] B07DHZTQX2

382,48€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | 78x51x20,2 cm] B07DHZTPDG

384,35€
Versand: frei!
Blanco Zenar XL 6 S Compact Silgranit fels Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Ko 656571499

385,43€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Schwarz 526052
4-6 Arbeitstage

392,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Cafe 523784
4-6 Arbeitstage

392,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Softweiß 527185
4-6 Arbeitstage

392,00€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S Compact Einbauspüle Silgranit mit Ablauffernbedienung Weiß 523778
4-6 Arbeitstage

392,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter