Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, perlgrau, 521221 B01CFLNEAO

470,50€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, champagner, 521224 B01CFLNLAM

472,84€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Holzschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken 524053

785,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm
6-16 Werktage

851,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT felsgrau ab 60 cm
6-16 Werktage

851,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, weiß, 521231 B01CFLO1UG

473,95€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, champagner, 521233 B01CFLO69M

474,11€
Versand: frei!
BLANCO Zenar XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle mit 2 gelochten Dampfgarbehältern, Glas-Schneidbrett, Infino-Ablaufsystem und Ablauffernbedienung, Becken rechts, Silgranit PuraDur Muskat; 524080 B079NY971X

479,30€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, jasmin, 521232 B01CFLO3UY

480,14€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, alumetallic, 521220 B01CFLNBT8

480,31€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, felsgrau, 521228 B01CFLNUXA

480,31€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, weiß, 521222 B01CFLNGEI

480,31€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, cafe, 521226 B01CFLNPQM

482,61€
Versand: frei!
BLANCO 521953 Zenar XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit Puradur inklusiv Glasschneidbrett, Muskat B01N1LPLUJ

483,14€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, perlgrau, 521230 B01CFLNZNU

484,63€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, cafe, 521235 B01CFLOAG6

484,63€
Versand: frei!
BLANCO 521952 Zenar XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit Puradur inklusiv Holzschneidebrett, Muskat B01N1LPK7Q

499,79€
Versand: frei!
BLANCO Zenar XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle mit 2 Dampfgarbehältern, Compound-Schneidbrett, Infino-Ablaufsystem u Ablauffernbedienung, Becken rechts, Silgranit PuraDur Muskat; 524064 B079NH9J2B

529,90€
Versand: frei!
BLANCO Zenar XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle mit 2 gelochten Dampfgarbehältern, Glas-Schneidbrett, Infino-Ablaufsystem und Ablauffernbedienung, Becken rechts, Silgranit PuraDur Champagner; 524078 B079NKV3WB

529,90€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, anthrazit-schwarz, 521218 B01CFLN7DI

532,90€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, alumetallic, 521229 B01CFLNXCI

532,90€
Versand: frei!
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, felsgrau, 521219 B01CFLN9MW

532,90€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, tartufo, 521234 B01CFLO8HM

532,90€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, tartufo, 521225 B01CFLNNKK

532,90€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Glasschneidbrett, 1 Stück, anthrazit-schwarz, 521227 B01CFLNRTM

532,90€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus, Küchenspüle, Granitspüle aus Silgranit PuraDur inklusiv Holzschneidbrett, 1 Stück, jasmin, 521223 B01CFLNJ4U

532,90€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT Weiß Be. rechts Excenter
6-16 Werktage

851,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 60 cm mit Brett
6-16 Werktage

851,99€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZENAR XL 6 S DampfgarPlus Einbauspüle SILGRANIT softweiß ab 60 cm
6-16 Werktage

851,99€
Versand: frei!