Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S-F (49.70 cm, 98.75 cm) 523905
5-13 Werktage

489,99€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S-F (Aufsatzspülbecken, 98.75 cm, 49.75 cm) 523903
5-13 Werktage

491,23€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [98,8x49,8x20,2cm] 110878

494,99€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [98,8x49,8x20,2 cm] B07HCVBLJ6

500,68€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT schwarz 526068
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT anthrazit 523902
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S-F (98.75 cm, 49.75 cm) 523933
37-47 Werktage

495,38€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S-F (49.70 cm, 98.75 cm) 523926
5-13 Werktage

497,13€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Zenar XL 6 S-F (98.75 cm, 49.75 cm) 526065
35-45 Werktage

499,38€
Versand: frei!
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT cafe 523933
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT felsgrau 523926
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT weiß 523929
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT felsgrau 523903
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ZENAR XL 6 S-F SILGRANIT vulkangrau 527375
4-5 Werktage

604,00€
613,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€