Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blome Bank Borkum, 4-Sitzer

198,79€
248,78€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Blome Bank Borkum, 4-Sitzer

202,19€
252,18€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Blome Sitzbank Borkum – Gartenbank für Garten, Balkon, Terrasse, Parkbank in blau, 4-Sitzer, Made in Germany 132954114

218,50€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Borkum 1023435
ca. 3 Werktage

219,00€
224,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blome Sitzbank Borkum – Gartenbank für Garten, Balkon, Terrasse, Parkbank in braun, 4-Sitzer, Made in Germany 132866924

223,90€
Versand: frei!
Blome Gartenbank BORKUM 4-Sitzer Länge 2000 mm 31323
8-10 Werktage

224,85€
263,85€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Blome Gartenbank Borkum 4-Sitzer, Pflegeleichte Kunststoff, mit 13 Mehrkammerprofilen, 3 Standfüßen & Lehne, Graphitgrau 31329
4-5 Wochen

224,85€
263,85€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Blome Gartenbank Borkum 1023453
ca. 3 Werktage

229,00€
234,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nobrand Bank Mod. Borkum 4 Sitzer grün 200 cm
3-4 Werktage

231,81€
Versand: frei!
Nobrand Bank Mod. Borkum 4 Sitzer blau 200 cm
3-4 Werktage

231,81€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 313219
6 Werktage

237,83€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 204087
13-18 Werktage

277,54€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Borkum 4-Sitzer, 3 Standfüßen & Lehne, Weiß, von PROREGAL RBL3L-08
6-11 Werktage

286,90€
Versand: frei!
BLOME Gartenbank Borkum 4-sitzer Länge 2000 Mm, Grün 2263037
2 bis 5 Werktage

290,82€
Versand: frei!
BLOME Gartenbank Borkum 4-sitzer Länge 2000 Mm, Weiß 15301864
2 bis 5 Werktage

290,82€
Versand: frei!
sonstige Gartenbank BORKUM 4-Sitzer Länge 2000 mm, weiß p5893726
1 Werktage

290,82€
Versand: frei!
sonstige Gartenbank BORKUM 4-Sitzer Länge 2000 mm, grün p5893727
1 Werktage

290,82€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Borkum 4-Sitzer, 3 Standfüßen & Lehne, Braun, von PROREGAL RBL3L-09
6-11 Werktage

290,90€
Versand: frei!
BLOME Parkbank Kunststoffbank Gartenbank BORKUM 4-sitzer, Kunststoff weiss, wetterfest 31321

309,00€
Versand: frei!
Blome Parkbank, 4-Sitzer, L 2000 mm, blau 122220
23 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Blome Parkbank, 4-Sitzer, L 2000 mm, grün 122219
23 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter