Anzeige
90 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blome Parkbank Helgoland weiß 1023414
15-20 Werktage

169,00€
174,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blome Bank Helgoland, 3-Sitzer

174,89€
194,88€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Günstigster Gesamtpreis
Blome Gartenbank Helgoland, Weiß, 150 x 67 x 80 cm 175579687

174,90€
Versand: frei!
Blome 3er Bank Helgoland Weiß 64 cm x 150 cm x 80 cm
4 Tage

176,43€
181,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLOME Parkbank aus Kunststoff - Mit 13 Leisten - Breite 1500 mm, Moosgrün - Gartenbank Ruhebank 45242596

176,50€
Versand: frei!
Blome Bank Helgoland, 3-Sitzer

176,89€
196,88€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Blome 3er Bank Helgoland Grün 64 cm x 150 cm x 80 cm
4 Tage

176,97€
181,92€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Nobrand Bank Helgoland 3 Sitze blau 1500mm
3-4 Werktage

178,43€
Versand: frei!
Nobrand Bank Helgoland 3 Sitze grün 1500mm
3-4 Werktage

178,43€
Versand: frei!
Blome Parkbank Helgoland stahlblau 1023433
15-20 Werktage

179,00€
184,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blome, Gartenbank, Helgoland 31351
8-10 Werktage

189,78€
Versand: frei!
Dandler, Gartenbank, Helgoland 562235
12-21 Werktage

194,00€
Versand: frei!
Gartenbank Blome Helgoland Kunststoff 3-Sitzer stahlblau 31355

199,95€
209,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blome-Tillmann Parkbank Helgoland L1500xB640xH800mm 3-Sitzer Ku.weiß BLOME

201,36€
Versand: frei!
Blome-Tillmann Parkbank Helgoland L1500xB640xH800mm 3-Sitzer Ku.grün BLOME

204,17€
Versand: frei!
Blome Gartenbank 3-Sitzer " Helgoland " in weiß - 150 cm 31351

204,99€
Versand: frei!
Blome Gartenbank 3-Sitzer " Helgoland " in Graphitgrau - 150 cm 31359

209,79€
Versand: frei!
BLOME Helgoland Bank Helgoland, 150 cm, weiß 852915
6-11 Werktage

210,90€
Versand: frei!
BLOME Helgoland Bank Helgoland, 150 cm, grün 852930
6-11 Werktage

212,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter