Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobrand Bank Modell Juist 4 Sitzer grün 200 cm
3-4 Werktage

183,50€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Nobrand Bank Mod. Juist 4 Sitzer weiß 200 cm
3-4 Werktage

183,50€
Versand: frei!
Blome, Gartenbank, Gartenbank Juist Kunststoff 4-Sitzer schokobraun 204087
8-13 Werktage

214,12€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 209239
8-13 Werktage

220,49€
Versand: frei!
Blome Gartenbank, 4-Sitzer, L 2000 mm, blau 122212
23 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Blome Gartenbank, 4-Sitzer, L 2000 mm, grün 122211
23 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
BLOME Gartenbank Juist 4-sitzer Länge 2000 Mm, Grün 15384367
2 bis 5 Werktage

238,23€
Versand: frei!
sonstige Gartenbank JUIST 4-Sitzer Länge 2000 mm, braun p5893725
1 Werktage

238,23€
Versand: frei!
sonstige Gartenbank JUIST 4-Sitzer Länge 2000 mm, grün p5893723
1 Werktage

238,23€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Juist 4-Sitzer, 2 Standfüßen & Lehne, Weiß, von PROREGAL RBL2L-14
6-11 Werktage

241,90€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Juist 4-Sitzer, 2 Standfüßen & Lehne, Braun, von PROREGAL RBL2L-15
6-11 Werktage

247,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Nobrand Bank Modell Juist 4 Sitzer braun 200 cm
3-4 Werktage

183,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter