Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobrand Bank Modell Sylt 3 Sitzer blau 150 cm
3-4 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Nobrand Bank Modell Sylt 3 Sitzer braun 150 cm
3-4 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Gartenbank Blome Sylt Kunststoff 3-Sitzer stahlblau 10955

149,00€
162,90€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Bank Sylt L1500xB540xH740mm 3-Sitzer Ku.weiß BLOME 10951

152,99€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 10951
8-10 Werktage

164,83€
Versand: frei!
Blome-Tillmann Parkbank Sylt L1500xB540xH740mm 3-Sitzer Ku.weiß BLOME

166,73€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 10953
8-10 Werktage

167,98€
Versand: frei!
Blome-Tillmann Parkbank Sylt L1500xB540xH740mm 3-Sitzer Ku.grün BLOME

170,61€
Versand: frei!
Blome Sitzbank Sylt - 3-Sitzer Gartenbank für Garten, Balkon, Terrasse, Parkbank in weiß, Made in Germany

175,90€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Sylt 3-Sitzer, 2 Standfüßen & Lehne, Weiß, von PROREGAL RBL2L-10
6-11 Werktage

175,91€
Versand: frei!
Blome Gartenbank aus Kunststoff, 3-Sitzer, 150cm, braun RBL2L-11

178,90€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Sylt 3-Sitzer, 2 Standfüßen & Lehne, Braun, von PROREGAL RBL2L-11
6-11 Werktage

178,90€
Versand: frei!
BLOME Gartenbank Sylt 3-sitzer Länge 1500 Mm, Grün 15384363
2 bis 5 Werktage

191,58€
Versand: frei!
BLOME Gartenbank Sylt 3-sitzer Länge 1500 Mm, Blau 15384364
2 bis 5 Werktage

191,58€
Versand: frei!
sonstige Gartenbank SYLT 3-Sitzer Länge 1500 mm, braun p5893721
1 Werktage

191,58€
Versand: frei!
sonstige Gartenbank SYLT 3-Sitzer Länge 1500 mm, blau p5893720
1 Werktage

191,58€
Versand: frei!
Blome Gartenbank, 3-Sitzer, L 1500 mm, braun 122206
23 tage

201,11€
207,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Blome Gartenbank, 3-Sitzer, L 1500 mm, blau 122208
23 tage

201,11€
207,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter