Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blome Bank Hohenzollern, 3-Sitzer

244,69€
294,68€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Blome Landhausbank Hohenzollern 3-Sitzer, mit 4 Profilträgern in Sitz- und Rückenteil & Mehrkammerprofile, Weiß 63001
4 Wochen

275,25€
285,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Gartenbank Blome Hohenzollern Kunststoff 3-Sitzer weiß 15189005

275,25€
285,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blome Gartenbank Hohenzollern 3-Sitzer 69 cm x 160 cm x 88 cm Weiß
6 Tage

275,28€
280,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BLOME-TILMANN 63001 Landhausbank Hohenzollern

284,90€
Versand: frei!
Gartenbank, Landhausbank, Blome Hohenzollern 3-Sitzer weiß, Metall-Profilträger 63001

295,00€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Sitzbank 63001
7-14 Werktage

298,86€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Hohenzollern 3-Sitzer 1023417
ca. 3 Werktage

309,00€
314,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BLOME Kaiser + Kraft Sitzbank modern HxT 880 x 690 mm 3-Sitzer 63001

356,09€
360,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BLOME Gartenbank »Hohenzollern«, Kunststoff, 3-Sitzer, BxHxT: 160 x 88 x 69 cm - weiss
8 - 10 Tage

399,00€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank Bank Hohenzollern, 160cm, weiß Kunststoff weiß, 3-sitzig
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

499,00€
508,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 499.00 € / 1 St.