Anzeige
75 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobrand Bank Mod. Ibiza 2 Sitzer blau 120 cm
3-4 Werktage

126,76€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Nobrand Bank Mod. Ibiza 2 Sitzer braun 120 cm
3-4 Werktage

126,76€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Ibiza 2-Sitzer, Pflegeleichte Kunststoff, mit 9 Mehrkammerprofilen, 2 Standfüßen & Lehne, Flieder 50928
4 Wochen

129,00€
148,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Gartenbank Blome Ibiza 2-Sitzer himmelblau 50926

129,00€
142,90€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Blome Gartenbank Ibiza holzoptik 1088133
15-20 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blome Gartenbank Ibiza moosgrün 1023410
15-20 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bank Ibiza L1200xB540xH740mm 2-Sitzer Ku.weiß BLOME 50921

130,29€
Versand: frei!
Blome Parkbank Ibiza 2-sitzer 120cm, Kunststoff dunkelgrün 40958381

133,50€
Versand: frei!
Blome Sitzbank Ibiza – Gartenbank in Holzoptik, Parkbank für Garten, Balkon, Terrasse, 2-Sitzer, Made in Germany 136702991

134,50€
Versand: frei!
Blome Gartenbank IBIZA 2-Sitzer Länge 1200 mm 50921
1-3 Werktage

136,98€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Ibiza 2-Sitzer, 2 Standfüßen & Lehne, Weiß, von PROREGAL RBL2L-01
6-11 Werktage

142,90€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 204087
8-10 Werktage

144,18€
Versand: frei!
Blome Gartenbank Ibiza 2-Sitzer, 2 Standfüßen & Lehne, Blau, von PROREGAL RBL2L-04
6-11 Werktage

145,91€
Versand: frei!
kaiserkraft, Gartenbank, Parkbank aus Kunststoff 204087
8-10 Werktage

147,19€
Versand: frei!
Blome-Tillmann Parkbank Ibiza L1200xB540xH740mm 2-Sitzer Ku.weiß BLOME

148,17€
Versand: frei!
Bank Ibiza L1200xb540xh740mm 2-sitzer Ku.weiß Blome 15384358
4 bis 11 Werktage

148,75€
Versand: frei!
Blome Gartenbank IBIZA (1-St), Wetterfeste Parkbank 2-sitzer weiss, aus bruch-/frostfestem Kunststoff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

148,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 148.99 € / 1 St.
Blome-Tillmann Parkbank Ibiza L1200xB540xH740mm 2-Sitzer Ku.grün BLOME

151,14€
Versand: frei!
Blome Gartenbank IBIZA (1-St), Wetterfeste Parkbank 2-sitzer blau, aus bruch/frostfestem Kunststoff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

152,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 152.29 € / 1 St.
Blome Gartenbank, 2-Sitzer, L 1200 mm, weiß 122201
23 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Blome Gartenbank, 2-Sitzer, L 1200 mm, braun 122202
23 tage

177,31€
183,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Zurück1
2
3
|Weiter