Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus -BASIC- Sahnekännchen aus mattiertem Edelstahl mit Deckel, Sahnekanne 120 ml Fassungsvermögen, edle Milchkanne, Gefäß spülmaschinengeeignet (H / B / T: 8,3 x 6,1 x 5,7 cm, Edelstahl, 63618) BLO063618
24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Blomus Pure Taste Sahnekännchen Basic Mit Edelstahldeckel 0,12 Liter Mattiert
25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
blomus Sahnekännchen Basic, 0,12 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,76€
32,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Blomus BASIC Sahnekännchen inkl. Deckel Material: Edelstahl Inhalt: 120 ml 63618
1-3 Werktage
26,79€
32,73€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Blomus, Milchkanne, Cremier BASIC Deckel Inox 63618
6-8 Werktage
29,84€
32,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
blomus Sahnekännchen Basic, 0,12 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,10€
Versand: frei!