Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blomus Edelstahl-Duschkorb "Nexio" - (B)8,5 x (H)25 x (T)12 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

79,99€
84,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blomus Duschkorb Duschregal Duschablage Shampoo Halter Edelstahl 25cm 68955
1-3 Werktage

94,90€
100,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
blomus -NEXIO- Duschkorb aus poliertem Edelstahl, praktischer Kunststoffeinsatz für vereinfachte Reinigung, inkl Halterung, exklusives Badaccessoire (H / B / T: 8,6 x 12 x 25 cm, Edelstahl, 68955) B01MXHJCJX

100,05€
Versand: frei!
Blomus Nexio Duschkorb Duschablage Ablage Edelstahl Poliert Flöz Design 8.6 Cm
100,05€
Versand: frei!
Blomus, Duschablage, Nexio (25 x 12 x 8.50 cm) 68955
6-8 Werktage

113,51€
Versand: frei!