Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLUEAIR Luftreiniger für Räume bis 43 m² – Smart, Leise, HEPASilent Technologie, Ideal für Zuhause, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Gegen Staub, Allergene, Rauch, Schimmel, Tierhaare – Blue Pure 511i Max 111582
126,00€
Versand: frei!
BLUEAIR Luftreiniger für Räume bis 43 m² – Smart, Leise, HEPASilent Technologie, Ideal für Zuhause, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Gegen Staub, Allergene, Rauch, Schimmel, Tierhaare – Blue Pure 511i Max B08KQHR2KR
126,00€
Versand: frei!
Blueair Luftreiniger 511i Max, für 43 m² Räume, HEPASilent™-Technologie mit Vor-, Partikel und Aktivkohlefilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.00 € / 1 St.
Blueair Blue 511i Max, Luftreiniger, Grau 254553
10-16 Werktage
158,70€
Versand: frei!