Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOBIKE 8010800003 - Hinterer neigbarer Fahrradkindersitz Gepäckträger Exclusive Evolve Maxi verstellbare Kopfstütze, 5-Punkt-Gurt für Kinder bis 22 kg, Peppermint B0FGZY9NY6
116,48€
Versand: frei!
Bobike Kindersitz Maxi City Exclusive, Blau, FA003535053 B00LL5QUJI
119,95€
Versand: frei!
BOBIKE 8010900001 - Hinterer neigbarer Fahrradkindersitz für Rahmen Exclusive Evolve Maxi verstellbare Kopfstütze, 5-Punkt-Gurt für Kinder bis 22 kg, Urban Black 5604415166884
153,49€
155,44€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Weitere Angebote
BOBIKE 8010800001 - Hinterer neigbarer Fahrradkindersitz Gepäckträger Exclusive Evolve Maxi verstellbare Kopfstütze, 5-Punkt-Gurt für Kinder bis 22 kg, Urban Black B0FH17YCXS
123,68€
Versand: frei!
BOBIKE 8010800002 - Hinterer neigbarer Fahrradkindersitz Gepäckträger Exclusive Evolve Maxi verstellbare Kopfstütze, 5-Punkt-Gurt für Kinder bis 22 kg, Zimtbraun B0FH135ZVG
123,68€
Versand: frei!
BOBIKE 8010900003 - Hinterer neigbarer Fahrradkindersitz für Rahmen Exclusive Evolve Maxi verstellbare Kopfstütze, 5-Punkt-Gurt für Kinder bis 22 kg, Peppermint B0FH157J8G
165,85€
Versand: frei!
BOBIKE 8010900001 - Hinterer neigbarer Fahrradkindersitz für Rahmen Exclusive Evolve Maxi verstellbare Kopfstütze, 5-Punkt-Gurt für Kinder bis 22 kg, Urban Black 5604415166884
170,92€
Versand: frei!