Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bobike, Velokindersitz, (Gepäckträger (hinten)) 8011500001
4-6 Werktage
86,11€
Versand: frei!
Bobike Go Maxi AVS+ Kindersitz Gepäckträgerbefestigung Fahrradsitz bis 6 Jahre 8011500001
88,99€
Versand: frei!
Bobike Fahrradkindersitz Go Maxi AVS+ für AVS-Systemgepäckträger mit Diebstahlsicherung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
91,99€
Versand: frei!
Bobike Fahrradkindersitz Go Maxi AVS+ für AVS-Systemgepäckträger mit Diebstahlsicherung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
91,99€
Versand: frei!
BOBIKE 8011500002 - Hinterer Fahrradsitz GO MAXI AVS+ fuer Gepaecktraeger mit AVS+, fuer Kinder von 9 Monaten bis 6 Jahren bis 22 kg in Farbe Vanille Cupcake B0DPCSGSM5
94,90€
Versand: frei!
Kindersitz Hinten Bobike GO Maxi AVS+ - Schwarz 8011500001
103,39€
Versand: frei!
Fahrrad-Kindersitz Hinten Bobike GO Maxi AVS+ - Gepäckträgermontage - Vanilla cupcake 8011500002
103,39€
Versand: frei!