Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bodum 1908-913 Java Kaffeebereiter, 8 Tassen, 1 L, Mehrlagig, weiß, 10,6 x 16,3 x 24,5 cm, 6 Einheiten B01KQKG7H8
19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BODUM 1908-04 JAVA Kaffeebereiter mit Kunststoffrahmen und Deckel, 8 Tassen, 1.0 L B09BCTLF62
22,42€
26,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bodum Java, Kaffeebereiter, Weiss 1908-913
4-5 Werktage
28,25€
31,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bodum Java Kaffeebereiter Weiß 6 Stück 8 Tassen 1l 10,6x16,3x24,5cm 1908 913
27,86€
Versand: frei!
Bodum PRESS JAVA Kaffeebereiter Transparent, Schwarz Fassungsvermögen Tassen=8 1763208
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
28,98€
34,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bodum Java, Kaffeebereiter, Schwarz 1908-01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,50€
32,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bodum JAVA, Französische Presse, 1 l, Schwarz, Transparent, Glas, Edelstahl 1908-01
32,16€
Versand: frei!
Bodum Java Kaffeebereiter Schwarz 6 Stück 8 Tassen 1l 10,6x16,3x24,5cm 1908 01
40,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bodum 1908-01 Java Kaffeebereiter, 8 Tassen, 1 L, Mehrlagig, schwarz, 10,6 x 16,3 x 24,5 cm, 6 Einheiten B01KQKG7KA
28,41€
32,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€