Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BökerManufaktur Böker Manufaktur Schälmesser Böker Forge Wood Schälmesser 03BO515
28,95€
Versand: frei!
Böker Universalmesser Böker Forge Wood Spickmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,95€
36,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Böker Manufaktur Böker Manufaktur Forge Wood Spickmesser Kochmesser 20 cm Geschenk Deko Trend 03BO515
35,96€
Versand: frei!
Böker Forge Wood Rüstmesser, Küchenmesser, Braun, Silber 259907-uniw
8-13 Werktage
42,75€
Versand: frei!