Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BÖKER PLUS® Little Dvalin Tanto – Tanto Messer mit Kydexscheide - Outdoormesser Einhand - Gürtelmesser - Multifunktionales Survivalmesser - Scharfes Messer aus D2 Stahl U4-LWJ6-SQLV

64,25€
Versand: frei!
Böker, Mehrzweckmesser, Little Dvalin (8 cm) 02BO034
8-12 Werktage

64,25€
Versand: frei!
BÖKER PLUS® Little Dvalin Tanto – Tanto Messer mit Kydexscheide - Outdoormesser Einhand - Gürtelmesser - Multifunktionales Survivalmesser - Scharfes Messer aus D2 Stahl U4-LWJ6-SQLV

64,97€
Versand: frei!
Böker Plus Taschenmesser Feststehendes Messer Little Dvalin Tanto
lieferbar in 2 Wochen

71,95€
Versand: frei!
Böker Plus LITTLE DVALIN TANTO Messer EDC Outdoormesser D2 Stahl G10 02BO034

74,95€
Versand: frei!